REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE RUGBY
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE RUGBY
FEDERACION DE RUGBY DE CEUTA
FEDERACIÓN DE RUGBY DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE RUGBY
REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE RUGBY
MOSTRAR TODO
FERUGBY
TEMPORADA 2023/2024
TEMPORADA 2022/2023
DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA
Liga Iberdrola de Rugby
COPA DEL REY
COPA RFER
DIVISIÓN DE HONOR B MASCULINO
DIVISIÓN DE HONOR B FEMENINA
COMPETICION NACIONAL M23
SUPERCOPA DE ESPAÑA MASCULINA
COPA DE LA REINA JORNADA 1
COPA DE LA REINA JORNADA 2
COPA DE LA REINA JORNADA 3
ESPAÑA SEVENS SERIES
TORNEO NACIONAL SEVENS FEMENINO CHALLENGE A GPS COPA DE LA REINA 2025
FASE DE ASCENSO A DHB MASCULINA
FASE DE ASCENSO A DHB FEMENINA
PROMOCIÓN DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA
PROMOCIÓN LIGA IBERDROLA DE RUGBY
PROMOCIÓN DHB MASCULINA
PROMOCIÓN DIVISIÓN DE HONOR B FEMENINA
CAMPEONATO DE ESPAÑA M18
TORNEO NACIONAL M18
CAMPEONATO DE ESPAÑA M16
TORNEO NACIONAL M16 - 1ª DIVISIÓN
TORNEO NACIONAL M16 - 2ª DIVISIÓN
CAMPEONATO DE ESPAÑA M14
TORNEO NACIONAL M14 - 1ª DIVISIÓN
TORNEO NACIONAL M14 - 2ª DIVISIÓN
TORNEO NACIONAL M14 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M12 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M12 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M12 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M10 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M10 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M10 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M8 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M8 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M8 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M6 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M6 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M6 - 3ª DIVISIÓN
FASE PRINCIPAL
FASE FINAL
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
RESULTADOS
GLOBAL
CLASIFICACIONES
CALENDARIO
CAMPOS
PARTIDOS
AGENDA
CLUBS
Estadísticas
ÁRBITROS
TARJETAS
ACTAS COMITÉ
ESTÁS AQUÍ:
CALENDARIO · FASE PRINCIPAL
Partidos Globales
×
Modelo Calendario 1
Modelo Calendario 2
Modelo Calendario 3
Imprimir Modelo Calendario 3
CALENDARIO
FASE PRINCIPAL
EQUIPOS
MARCADOR
FECHA
LUGAR
JORNADA 1 (15-06-2024)
OLIMPICO DE POZUELO CR
-
JABATOS MóSTOLES RUGBY CLUB
12
-
24
15/06/2024
11:28
ZEM LA GUINARDERA
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT
-
SANSE SCRUM
43
-
7
15/06/2024
11:50
ZEM LA GUINARDERA
JORNADA 2 (15-06-2024)
OLIMPICO DE POZUELO CR
-
SANSE SCRUM
31
-
0
15/06/2024
14:12
ZEM LA GUINARDERA
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT
-
JABATOS MóSTOLES RUGBY CLUB
26
-
12
15/06/2024
14:34
ZEM LA GUINARDERA
JORNADA 3 (15-06-2024)
JABATOS MóSTOLES RUGBY CLUB
-
SANSE SCRUM
36
-
5
15/06/2024
16:56
ZEM LA GUINARDERA
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT
-
OLIMPICO DE POZUELO CR
33
-
19
15/06/2024
17:18
ZEM LA GUINARDERA