REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON DE RUGBY
FED. TERRITORIAL CANTABRA DE RUGBY
FEDERACION DE RUGBY DE CEUTA
FEDERACIÓN DE RUGBY DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
FEDERACION TERRITORIAL GALLEGA DE RUGBY
REAL FEDERACION ESPAÑOLA DE RUGBY
MOSTRAR TODO
FERUGBY
TEMPORADA 2023/2024
TEMPORADA 2022/2023
DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA
Liga Iberdrola de Rugby
COPA DEL REY
COPA RFER
DIVISIÓN DE HONOR B MASCULINO
DIVISIÓN DE HONOR B FEMENINA
COMPETICION NACIONAL M23
SUPERCOPA DE ESPAÑA MASCULINA
COPA DE LA REINA JORNADA 1
COPA DE LA REINA JORNADA 2
COPA DE LA REINA JORNADA 3
ESPAÑA SEVENS SERIES
TORNEO NACIONAL SEVENS FEMENINO CHALLENGE A GPS COPA DE LA REINA 2025
FASE DE ASCENSO A DHB MASCULINA
FASE DE ASCENSO A DHB FEMENINA
PROMOCIÓN DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA
PROMOCIÓN LIGA IBERDROLA DE RUGBY
PROMOCIÓN DHB MASCULINA
PROMOCIÓN DIVISIÓN DE HONOR B FEMENINA
CAMPEONATO DE ESPAÑA M18
TORNEO NACIONAL M18
CAMPEONATO DE ESPAÑA M16
TORNEO NACIONAL M16 - 1ª DIVISIÓN
TORNEO NACIONAL M16 - 2ª DIVISIÓN
CAMPEONATO DE ESPAÑA M14
TORNEO NACIONAL M14 - 1ª DIVISIÓN
TORNEO NACIONAL M14 - 2ª DIVISIÓN
TORNEO NACIONAL M14 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M12 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M12 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M12 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M10 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M10 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M10 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M8 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M8 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M8 - 3ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M6 - 1ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M6 - 2ª DIVISIÓN
FESTIVAL NACIONAL M6 - 3ª DIVISIÓN
FASE PRINCIPAL
FASE FINAL
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
RESULTADOS
GLOBAL
CLASIFICACIONES
CALENDARIO
CAMPOS
PARTIDOS
AGENDA
CLUBS
Estadísticas
ÁRBITROS
TARJETAS
ACTAS COMITÉ
ESTÁS AQUÍ:
Partidos Globales
×
Listado Tarjetas
Tarjetas en GRUPO A
Tarjetas en COPA DE LA REINA JORNADA 3
Jugador
Equipo
Amarillas
Rojas
CAYETANA ALVAREZ SERRANO
CLUB DE RUGBY MAJADAHONDA
J.2
ELENA AMO CORTES
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROS
J.2
MARTA TEJEDO CERRATO
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.1
J.3
PAULA DE URQUIA MAYNES
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.3
ARANCHA LEOTTE MONTERO
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.1
MARTA CARDIEL FERNANDEZ
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.2
Jugador
Equipo
Amarillas
Rojas
MIRIAM VEGA TOCINO
OLIMPICO DE POZUELO R.C.
J.1
CAYETANA ALVAREZ SERRANO
CLUB DE RUGBY MAJADAHONDA
J.2
DIVINA LEIS QUINTELA
CLUB DE RUGBY ARQUITECTURA TECNICA DE LA CORUÑA - CRAT
J.1
IRENE ROMERO LOPEZ
UNIVERSITARIO DE SEVILLA CLUB DE RUGBY
J.1
ANA PERALTA BAQUET
UNIVERSITARIO DE SEVILLA CLUB DE RUGBY
J.2
CARMEN HERNANDEZ BONILLA
ASOCIACION RUGBY TURIA
J.1
NURIA NUÑEZ ESTEBAN
XV HORTALEZ RC
J.1
CRISTINA MORA PEREZ
ASOCIACION RUGBY TURIA
J.2
MONICA ARIAS INIESTA
XV HORTALEZ RC
J.1
NINA CASTRO CAUDRON
OLIMPICO DE POZUELO R.C.
J.3
ILHAM CHOUAIB HASSANY
UNIVERSITARIO DE SEVILLA CLUB DE RUGBY
J.2
ELENA AMO CORTES
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROS
J.2
INES PATERNA BENITO
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.1
MARTA TEJEDO CERRATO
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.1
J.3
PAULA DE URQUIA MAYNES
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.3
MARA SOFIA CEPEDA ZAPATA
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.1
ARANCHA LEOTTE MONTERO
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.1
MARTA CARDIEL FERNANDEZ
JABATOS MOSTOLES R.C.
J.2
LUCIA LOPEZ CASTILLO
CDE SANSE SCRUM RUGBY CLUB
J.2
MELINA ISABEL LEGUIZAMON AQUINO
XV HORTALEZ RC
J.2
ESTHER GRAJAL LOPEZ
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROS
J.2