REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
CLUBS
CLUB: CLUB POLIDEPORTIVO LES ABELLES

CLUB POLIDEPORTIVO LES ABELLES

CLUB
CLUB POLIDEPORTIVO LES ABELLES
DIRECCIÓN
Calle Cadiz 35
TELÉFONO
651 04 90 13
FAX
900 00 00 00
PRESIDENTE
ANTONIO MARQUEZ BENLLOCH
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CP Les Abelles AM8 M
CP Les Abelles BM8 M
CP Les AbellesM10 M
CP Les AbellesDIVISION DE HONOR M
C.P. LES ABELLES FLOÏDDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES FLOÏDDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES FLOÏDDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES FLOÏDDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES FLOÏDDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLESM23 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLESM23 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLESM23 MTemporada 2023/2024
Les Abelles La CuinaDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
Les Abelles La CuinaDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
Les Abelles La CuinaDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
Les Abelles La CuinaDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM18 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM16 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM14 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM14 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM14 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM14 MTemporada 2023/2024
CP LES ABELLES QUALITY BROKERSM14 MTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES QUALITY BROKERSM10 XTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES QUALITY BROKERSM10 XTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES QUALITY BROKERSM8 XTemporada 2023/2024
C.P. LES ABELLES QUALITY BROKERSM6 XTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 19 - 13  CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 32 - 28  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 25  INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA - CAMPO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 43 - 28  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 34 - 0  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 38 - 15  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 20  Estadio "Yago Lamela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 21  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 10 - 15  ALTAMIRA ESTADIOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 22  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 10  CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 14 - 24  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 14 - 24  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 10  CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 21  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 0  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 69 - 0  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 26  PARQUE JUAN PABLO IIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 5 - 5  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 19 - 0  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 0  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 69 - 0  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 26  PARQUE JUAN PABLO IIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 19 - 0  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 25  INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA - CAMPO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 34 - 0  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 32 - 28  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 19 - 10  FaduraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 5
18/02/2024
11:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 24
01/06/2024
9:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 31
25/05/2024
12:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 10
11/05/2024
11:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 22
23/09/2023
15:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 27
01/06/2024
17:48
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 0
11/11/2023
17:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 12
26/05/2024
15:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 5
01/06/2024
10:04
 UDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-6 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 17
24/02/2024
16:00
 Ciudad deportiva Valle de las CañasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
02/06/2024
10:02
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 12
26/05/2024
14:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 19
07/10/2023
18:15
 NOU SANTA BARBARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 45
04/05/2024
10:30
 POLIDEPORTIVO QUATRE CARRERES CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
28/04/2024
11:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 39
12/05/2024
13:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 5
25/05/2024
10:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
01/10/2023
12:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA - CAMPO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 0
04/05/2024
11:30
 POLIDEPORTIVO QUATRE CARRERES CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 0
04/05/2024
15:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 53 - 7
21/04/2024
12:00
 CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 26
01/06/2024
20:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 11
05/05/2024
11:30
 POLIDEPORTIVO QUATRE CARRERES CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 67 - 3
25/05/2024
12:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 45 - 10
01/06/2024
11:22
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 30
01/06/2024
11:56
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 10
11/05/2024
14:10
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 15
09/03/2024
15:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 13
02/03/2024
16:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 28
08/10/2023
12:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 50
25/05/2024
16:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 5
12/05/2024
14:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 13
26/11/2023
12:00
 CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 38
01/06/2024
11:34
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 17
07/10/2023
17:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 35
21/10/2023
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 25
01/06/2024
12:32
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 41
12/05/2024
11:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 20
01/06/2024
12:44
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-4 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 5
05/05/2024
13:00
 POLIDEPORTIVO QUATRE CARRERES CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 17
21/10/2023
15:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 0
26/05/2024
9:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 7
26/05/2024
11:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 5
02/06/2024
12:10
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 22
17/03/2024
13:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 10
29/10/2023
12:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 69 - 0
10/12/2023
11:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 28
22/10/2023
12:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 25
24/03/2024
12:00
 La TeixoneraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 0
29/10/2023
12:30
 CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 19
18/11/2023
16:00
 ESTADI BALDIRI ALEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 17
07/04/2024
12:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 26
16/12/2023
16:00
 PARQUE JUAN PABLO IIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 35
01/06/2024
13:28
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 25
01/06/2024
14:23
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-1 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 5
02/06/2024
12:42
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 35
01/06/2024
14:24
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 28
25/11/2023
18:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 15
25/11/2023
16:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 5
13/01/2024
14:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 29
14/04/2024
12:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 28FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 0
20/01/2024
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 20
03/12/2023
12:00
 Estadio "Yago Lamela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 14
10/12/2023
12:00
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 50 - 25
02/06/2024
9:30
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 10
04/02/2024
12:00
 FaduraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 65 - 30
02/06/2024
11:08
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 21
10/12/2023
13:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 9
17/12/2023
13:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 64 - 0
14/01/2024
12:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 15
17/12/2023
12:00
 ALTAMIRA ESTADIOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 50
02/06/2024
12:32
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 10
27/01/2024
14:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 22
13/01/2024
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 60
02/06/2024
13:28
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 10
21/01/2024
12:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 12
11/02/2024
12:00
 LANDARE TOKIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 12 - 13
24/02/2024
14:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 24
27/01/2024
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 18
09/03/2024
16:00
 La TeixoneraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 6
23/03/2024
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 10 - 36
07/04/2024
12:00
 ALTAMIRA ESTADIOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.