FEDERACIÓN CATALANA DE RUGBY
CLUBS
CLUB: CLUB DE RUGBY SANT CUGAT

CLUB DE RUGBY SANT CUGAT

CLUB
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT
DIRECCIÓN
Av. de Europa s/n, Camp Municipal d'Esports
TELÉFONO
935 87 97 63
FAX
935 87 97 63
PRESIDENTE
MIGUEL PELAYO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CR Sant Cugat M8 M
CR Sant Cugat AM10 M
CR Sant Cugat B M10 M
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR B MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATDIVISION DE HONOR B MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM23 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM23 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM18 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM18 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM18 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM18 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM18 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM18 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT AM16 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT AM16 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT AM16 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT BM16 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT BM16 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT BM16 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT AM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT AM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT AM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT AM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT AM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CR SAN CUGAT BM14 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM12 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM12 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT AM10 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT BM10 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT BM10 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT AM8 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT AM8 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGAT BM8 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATM6 XTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY SANT CUGATSENIOR TERRITORIAL FTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 37 - 17  ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 17 - 15  ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 18 - 15  ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 12 - 25  POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 14  ESTADIO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD DE CORUÑA - CAMPUS ELVIÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 35 - 17  CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 17 - 15  ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 60 - 7  Campo de Rugby Valle del ArcipresteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 18 - 15  ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 12 - 25  POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 17  ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 14
11/05/2024
9:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 14
11/11/2023
16:00
 ESTADIO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD DE CORUÑA - CAMPUS ELVIÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 7
12/05/2024
14:10
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 28
04/05/2024
11:30
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 10
11/05/2024
11:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 41
05/05/2024
12:10
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 11
04/05/2024
14:10
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 25
14/04/2024
12:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 17
05/05/2024
13:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 17
23/09/2023
18:15
 NOU SANTA BARBARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 3
23/09/2023
19:45
 NOU SANTA BARBARAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
05/05/2024
11:30
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 29
27/01/2024
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 13
13/04/2024
16:00
 Campo de Rugby Valle del ArcipresteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 0
25/05/2024
10:40
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 0
09/06/2024
9:22
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 25
01/06/2024
9:00
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 20
02/06/2024
10:18
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-4 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 15
01/06/2024
9:58
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 7
08/06/2024
10:00
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 55
02/06/2024
9:58
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S6-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24
17/02/2024
14:30
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 55 - 30
01/06/2024
9:44
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 22
25/05/2024
10:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 4FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 14
07/10/2023
16:00
 La TeixoneraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/06/2024
11:50
 ZEM LA GUINARDERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 12
26/05/2024
12:20
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 0
26/05/2024
15:00
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 12
26/05/2024
15:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 4FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 15
01/06/2024
9:17
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 60 - 55
01/06/2024
10:54
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
15/06/2024
14:34
 ZEM LA GUINARDERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 24
09/06/2024
12:50
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
08/06/2024
12:44
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 36
02/03/2024
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 19
04/02/2024
13:30
 EL CANTIZALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 50 - 20
02/06/2024
11:08
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S6-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 0
11/05/2024
11:10
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 41
25/05/2024
15:20
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 4FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 14
11/05/2024
13:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 5
01/06/2024
10:08
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 7
12/05/2024
12:00
 INSTALACIONES DPORTIVAS DE TERRADILLOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 17
11/05/2024
16:00
 Campo de Rugby Valle del ArcipresteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 10
01/06/2024
10:52
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 10
02/06/2024
11:38
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-4 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 60
01/06/2024
11:08
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 0
25/05/2024
13:20
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 47
07/10/2023
15:30
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 29
30/09/2023
17:00
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 17
25/11/2023
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 35
21/10/2023
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 0
12/05/2024
13:30
 INSTALACIONES DPORTIVAS DE TERRADILLOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 17
21/10/2023
15:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/06/2024
17:18
 ZEM LA GUINARDERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 25
09/12/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 25
01/06/2024
12:18
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 5
02/06/2024
12:42
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-4 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 30
01/06/2024
12:28
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 7
26/05/2024
9:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 4FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 10
12/05/2024
10:10
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 35
01/06/2024
11:33
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 5
26/05/2024
9:00
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 63 - 13
28/10/2023
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 12
09/06/2024
15:56
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 49
08/06/2024
15:50
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 36
17/03/2024
12:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 60 - 40
02/06/2024
12:46
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S6-1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 45
01/06/2024
12:18
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 10
25/02/2024
13:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 20  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 0
11/05/2024
12:50
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 29
19/11/2023
12:00
 LANDARE TOKIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 10
21/10/2023
17:45
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 15
01/06/2024
12:58
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 30
01/06/2024
14:04
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS FÚTBOL 2 S10-5 FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 15
16/12/2023
18:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 45
01/06/2024
13:42
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 25
02/06/2024
13:14
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO REDPISO S10-3 (ESTADIO DE FÚTBOL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 20
02/06/2024
10:03
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 45 - 20
01/06/2024
14:38
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-3FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 35
02/06/2024
10:12
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 5
03/03/2024
12:30
 FaduraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 14
11/05/2024
14:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 60 - 7
18/11/2023
16:00
 Campo de Rugby Valle del ArcipresteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 10
25/11/2023
14:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 36
28/10/2023
16:00
 CEM La Mar BellaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 15
21/01/2024
12:30
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 55 - 45
02/06/2024
11:22
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 19
09/03/2024
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 69 - 7
04/11/2023
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 16
09/12/2023
17:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 35
02/06/2024
11:39
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 52
16/12/2023
18:00
 CEM La Mar BellaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 10
02/06/2024
12:59
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPO LEXUS S10-2 (ATLETISMO)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 46
24/03/2024
12:00
 Estadio de Rugby de Villajoyosa FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 7 - 64
18/11/2023
17:00
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 45 - 40
02/06/2024
12:18
 CIUDAD DEPORTIVA VALLE DE LAS CAÑAS - CAMPOS ECOPILAS S8-6FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 17
04/02/2024
12:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 17
13/01/2024
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 33
06/04/2024
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 27
25/11/2023
18:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 13
02/12/2023
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 31
14/04/2024
12:00
 Polideportivo ErrekaldeFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 10
27/01/2024
14:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 68 - 3
16/12/2023
16:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 39
10/02/2024
18:00
 CAMPO DE RUGBY DEL RIO TRAMO VFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 43 - 17
18/02/2024
12:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 62
13/01/2024
13:00
 CAMPO DE RUGBY DE SON CALIUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 24
10/03/2024
12:00
 ALTAMIRA ESTADIOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 6
16/03/2024
16:00
 ESTADI BALDIRI ALEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 24
06/04/2024
18:00
 ZEM LA GUINARDERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.