REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
CLUBS
CLUB: CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROS

CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROS

CLUB
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROS
DIRECCIÓN
Colegio Mayor Ximenez de Cisneros. Av. Séneca, 8. 28040. Madrid
TELÉFONO
607 32 74 53
FAX
607 32 74 53
PRESIDENTE
GONZALO BARBADILLO MATEOS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSM23 M
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSDIVISION DE HONOR B FTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSM23 MTemporada 2023/2024
CLUB DE RUGBY COMPLUTENSE CISNEROSM23 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM18 MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM16 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM16 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS ZETASENIOR TERRITORIAL MTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROSM12 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M14 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M16 XTemporada 2023/2024
COMPLUTENSE CISNEROS "B"M16 XTemporada 2023/2024

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 7 - 17  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 34 - 19  ESTADI BALDIRI ALEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 10  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 32 - 39  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 41 - 21  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 19 - 38  ALTAMIRA ESTADIOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 40 - 26  CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 16 - 21  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 34 - 19  ESTADI BALDIRI ALEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 14 - 22  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 16 - 21  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 40 - 26  CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 41 - 21  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 5 - 5  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 15 - 36  Ciudad Deportiva Rafael SánchezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 0  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 39  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 16 - 0  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 16 - 0  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 39  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 0  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 15 - 36  Ciudad Deportiva Rafael SánchezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 22  Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 3  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 10  CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 45 - 28  Estadio "Yago Lamela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 20 - 23  CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 14 - 22  ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 23
25/05/2024
17:30
 CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 36
25/05/2024
11:20
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 7
25/05/2024
13:20
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 14
26/05/2024
13:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 10
01/06/2024
17:04
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 14
08/06/2024
11:28
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 7
09/06/2024
9:00
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 12
09/06/2024
12:06
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
11/05/2024
10:10
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
26/05/2024
12:20
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 0
12/05/2024
10:00
 CAMPO DE RUGBY FUENTE LA MORA - UNIVERSIDAD DE VALLADOLIDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 52 - 26
14/04/2024
14:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 21
21/04/2024
12:30
 CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 19
04/05/2024
10:00
 CampovalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 5
04/05/2024
11:00
 CampovalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 101 - 0
04/05/2024
16:00
 Parque Deportivo Puerta de HierroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 0
04/05/2024
15:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 39
01/10/2023
13:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 0
05/05/2024
10:30
 POLIDEPORTIVO QUATRE CARRERES CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 31
12/05/2024
10:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/06/2024
10:00
 ZEM LA GUINARDERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 0
11/11/2023
15:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 13
17/02/2024
16:30
 FaduraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 5
23/09/2023
16:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 50 - 45
07/10/2023
16:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 18
24/02/2024
16:00
 La TeixoneraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 32
08/10/2023
13:00
 Ciudad Deportiva Rafael SánchezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 17
12/05/2024
12:00
 CAMPO DE RUGBY FUENTE LA MORA - UNIVERSIDAD DE VALLADOLIDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 87
25/05/2024
16:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 5
12/05/2024
14:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 22
25/05/2024
14:40
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 22
20/04/2024
17:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 0
11/05/2024
12:50
 CAMPO DE RUGBY FUENTE LA MORA - UNIVERSIDAD DE VALLADOLIDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 7
12/05/2024
12:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 28
12/05/2024
12:00
 Las TerrazasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 0
05/05/2024
12:00
 POLIDEPORTIVO QUATRE CARRERES CAMPO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 26
01/06/2024
11:56
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 45 - 28
08/10/2023
12:30
 Estadio "Yago Lamela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 36
09/03/2024
16:00
 Ciudad deportiva Valle de las CañasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 15
09/06/2024
15:12
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
15/06/2024
12:44
 ZEM LA GUINARDERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 13
02/03/2024
16:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 7
08/06/2024
14:12
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 21
01/06/2024
19:16
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 39
25/11/2023
14:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 38
21/10/2023
16:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/06/2024
15:50
 ZEM LA GUINARDERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 14
11/05/2024
14:30
 CAMPO DE RUGBY FUENTE LA MORA - UNIVERSIDAD DE VALLADOLIDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 0
11/05/2024
11:50
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 17
29/10/2023
12:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 0
08/06/2024
17:18
 POLIDEPORTIVO DE UNBEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 17
26/05/2024
11:00
 CAMPOS DE RUGBY DE SOTOVERDE 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 5
26/05/2024
9:40
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 17
01/06/2024
14:30
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 21
22/10/2023
11:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 42
11/05/2024
18:00
 Ciudad deportiva Valle de las CañasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 17
22/10/2023
13:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 0
09/12/2023
14:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 42 - 3
16/03/2024
16:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 54 - 10
23/03/2024
15:00
 Parque Deportivo Puerta de HierroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 12
19/05/2024
12:30
 FaduraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 36
16/12/2023
16:00
 Ciudad Deportiva Rafael SánchezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 27
06/04/2024
14:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 94
18/11/2023
16:00
 Centro Regional de Deportes la MorgalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 0
11/05/2024
13:30
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 5FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 38
28/10/2023
16:30
 ALTAMIRA ESTADIOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 0
11/05/2024
14:50
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 29
14/04/2024
12:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 26
25/11/2023
16:00
 CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 5
13/01/2024
14:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 56
25/11/2023
16:00
 CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 17
20/01/2024
15:30
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 21
02/12/2023
15:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 0
02/12/2023
12:30
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 36
16/12/2023
15:00
 CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 23
04/02/2024
12:30
 CAMPO DE RUGBY BIENVENIDO NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 19
10/12/2023
12:30
 ESTADI BALDIRI ALEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 30
13/01/2024
16:00
 Ciudad deportiva Valle de las CañasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 22
17/12/2023
12:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 50
27/01/2024
15:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 22
13/01/2024
16:00
 Polideportivo Quatre CarreresFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 5
10/02/2024
16:30
 Las TerrazasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 3
21/01/2024
11:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 40 - 24
17/02/2024
15:30
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 10
27/01/2024
16:30
 CAMPOS DE RUGBY DE PEPE ROJO (INSTALACIONES DEPORTIVAS CIUDAD DE VALLADOLID)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 19
10/03/2024
13:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 15
17/03/2024
12:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA - CAMPO AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 52 - 17
06/04/2024
16:00
 ESTADIO NACIONAL COMPLUTENSE - CAMPO 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.