REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
COMPETICIÓN: LIGA REGULAR
EQUIPO: CLUB DE RUGBY EL SALVADOR

CLUB DE RUGBY EL SALVADOR

EQUIPO
CLUB DE RUGBY EL SALVADOR
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR F
CLUB AL QUE PERTENECE
ASOC. DEPORTIVA CLUB DEPORTIVO EL SALVADOR  Datos del Club
TELÉFONO
671636790
FAX
RESPONSABLE
JOSE MANUEL RODRIGUEZ SAINZ
WEB
PABELLÓN
CAMPO DE RUGBY DE PEPE ROJO 1
M85G+RP VALLADOLID, ESPA?A

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADEnsayosFecha Baja
JUGADORES
TÉCNICOS
BARBARA BERNARDOS MARTINDelegado35 Años -
JOSE MANUEL RODRIGUEZ SAINZDelegado53 Años -
RAQUEL FERNANDEZ CORUJOFisioterapeuta29 Años -
SANDRA VELASCO BLANCOFisioterapeuta30 Años -
ANDREA MUÑOZ CASTRO Jugador33 Años -
BELEN CASTELLANO HERNANDEZJugador25 Años -
ELISA CASTRO CAMAREROJugador27 Años -
GEMA Mª PEREZ RUIZJugador33 Años -
INES ANTOLINEZ FERNANDEZJugador27 Años -
IRENE ALONSO PINILLA Jugador26 Años -
ISABEL SIERRA MARTINJugador32 Años -
JULIA NAVARRO QUINTANALJugador29 Años -
LEXURI MARQUEZ GUANTESJugador30 Años -
LIEVE GERALDINE STALLMANNJugador24 Años -
MARIA DEL CARMEN MARTOS CUESTAJugador32 Años -
MARINA BRAVO BRAGADOJugador34 Años -
PATRICIA CARREÑO VALLEJOJugador36 Años -
TECLA MASOKO BUERIBERIJugador24 Años -
MICHAEL WALKER-FITTONEntrenador37 Años -
ANA PATRICIA LEGIDO MORANStaff Adicional58 Años -
ANGEL GONZALEZ BERNAL Staff Adicional48 Años -
CARMEN PEREZ RUIZStaff Adicional39 Años -
DANIEL RIVERA ALONSOStaff Adicional47 Años -
EMILIO JAVIER FRUTOS REOYOStaff Adicional32 Años -
GUILLEM FURIO FERRERStaff Adicional26 Años -
JOSE RAMON MARCO YLLAStaff Adicional65 Años -
JULIO RUIZStaff Adicional26 Años -
LAURA HERRERO BERNABEStaff Adicional45 Años -
MARIA ALMUDI TOMEStaff Adicional29 Años -
TANIA GOMEZ SANZStaff Adicional31 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA REGULAR

PuntosJUGGANEMPPERTFTCDTEFECDEBOBD
1CRAT RESIDENCIA RIALTA 2976012019310831131841
2SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA2876012379813935132231
3CLUB DE RUGBY EL SALVADOR 217403181839827111632
4CLUB DE RUGBY SANT CUGAT177403135179-442029-910
5A.V.R.F.C.B 157304129105241516-112
6GHENOVA COCOS RUGBY137304116181-651727-1001
7OLIMPICO DE POZUELO CR5710698186-881529-1401
8Eibar Rugby Taldea4710666238-1721234-2200
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.