REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
COMPETICIÓN: LIGA REGULAR
EQUIPO: OLIMPICO DE POZUELO CR

OLIMPICO DE POZUELO CR

EQUIPO
OLIMPICO DE POZUELO CR
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR F
CLUB AL QUE PERTENECE
OLIMPICO DE POZUELO R.C.  Datos del Club
TELÉFONO
687807055
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
Ciudad deportiva Valle de las Cañas
Avenida de, Av. Juan Antonio Samaranch Torelló, 12, 28223 Pozuelo de Alarcón, Madrid, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADEnsayosFecha Baja
JUGADORES
TÉCNICOS
EMILIO GARCIA NARANJOFisioterapeuta29 Años -
ROSA MARIA PASCUAL MONASTERIODelegado55 Años -
ALBA MANCEBO CABERTAJugador27 Años -
BEATRIZ BARAIA-ETXABURU ASTIGARRAGA Jugador25 Años -
BEATRIZ CABO RIOSJugador31 Años -
BLANCA BARRIUSO GONZALEZ Jugador26 Años -
CARLOTA GABICAGOGEASCOA CUESTA Jugador24 Años -
CARLOTA MARIA ZABALLA CABRALJugador30 Años -
CARMEN LORITE SANZ Jugador23 Años -
CAROLINA PALAZZINI BASTOSJugador33 Años -
CHIARA PISU PISUJugador28 Años -
CLAUDIA VIÑAS JAÑEZJugador25 Años -
ELENA MILAGROS JIMENEZ SALGUEROJugador26 Años -
IERA ECHEBARRIA FERNANDEZJugador31 Años -
IMAN MAMNOONJugador26 Años -
IRENE SCHIAVON MATTEOJugador37 Años -
IRIS MOURA ESTEVES COLUNAJugador33 Años -
ISABEL RUIZ HERNANDEZJugador29 Años -
LAURA ARNAIZ CASTELAJugador27 Años -
LAURE NAVEILHANJugador26 Años -
LUZ MARTIN MARQUEZJugador28 Años -
MARIA DEL CASTILLO OROZCOJugador28 Años -
MARIA AZAHARA GUERRERO PRATS Jugador26 Años -
MARTA ARRIOLA SEMPEREJugador26 Años -
MIRIAM VEGA TOCINOJugador29 Años -
Mª INES CRESPO HUERTASJugador26 Años -
NATALIA ORTEGAJugador33 Años -
NURIA LOPEZ MOLLJugador24 Años -
PALOMA GARCIA DE PRADO DIAZ-JARESJugador24 Años -
PALOMA CABEZAS MARTINEZJugador27 Años -
PALOMA DEL SOL HERRAIZ MUGUERZAJugador24 Años -
REGINA HERGUETA CARREÑOJugador28 Años -
REYES CANO LOMBARDEROJugador24 Años -
SIDORELLLA BRACIC RODRIGUEZ Jugador31 Años -
SOFIA MARQUES ARANTESJugador36 Años -
STEFFI FRANCES HOOSONJugador27 Años -
SUSANA GUTIERREZ MORDINIJugador25 Años -
VICTORIA HERNADEZ NAJERA-ALESONJugador24 Años -
DANIEL MINGO MARTINEZEntrenador52 Años -
RAUL GARCIA LAZARO Entrenador47 Años -
RAQUEL CARRASCO GOMESMedico36 Años -
ALBERTO RASCON PEREZStaff Adicional57 Años -
DANIEL MINGO MARTINEZStaff Adicional52 Años -
JOSE IGNACIO DEL OLMO ESCALANTEStaff Adicional64 Años -
MARIA ALMUDI TOMEStaff Adicional29 Años -
RAUL GARCIA LAZARO Staff Adicional47 Años -
ROSA MARIA PASCUAL MONASTERIOStaff Adicional55 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA REGULAR

PuntosJUGGANEMPPERTFTCDTEFECDEBOBD
1CRAT RESIDENCIA RIALTA 2976012019310831131841
2SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA2876012379813935132231
3CLUB DE RUGBY EL SALVADOR 217403181839827111632
4CLUB DE RUGBY SANT CUGAT177403135179-442029-910
5A.V.R.F.C.B 157304129105241516-112
6GHENOVA COCOS RUGBY137304116181-651727-1001
7OLIMPICO DE POZUELO CR5710698186-881529-1401
8Eibar Rugby Taldea4710666238-1721234-2200
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.