REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
COMPETICIÓN: LIGA REGULAR
EQUIPO: SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA

SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA

EQUIPO
SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR F
CLUB AL QUE PERTENECE
CLUB DE RUGBY MAJADAHONDA  Datos del Club
TELÉFONO
676439286
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
Campo de Rugby Valle del Arcipreste
8FG5CP83+PG

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADEnsayosFecha Baja
JUGADORES
TÉCNICOS
ALVARO ROMON GARCIADelegado57 Años -
BARBARA ALEJANDRA HARDISSON LINARESDelegado25 Años -
EMILIO JOSE HUERTAS CRESPODelegado48 Años -
EVA AGUIRRE DIEZDelegado29 Años -
JAIME DIAZ SACRISTANDelegado59 Años -
JOHAN SEBASTIAN RODRIGUEZ ESTUPIÑANFisioterapeuta25 Años -
JOSE LUIS PRIETO BLASDelegado58 Años -
MARIA PADILLA GALVEZDelegado51 Años -
ABRIL MARTIN DE LA CALLEJugador25 Años -
ALBA NOA CASTELLANO CABELLOJugador29 Años -
BARBARA ALEJANDRA HARDISSON LINARESJugador25 Años -
CARMEN RODERA LEGUEYJugador26 Años -
CLAUDIA ZAHONERO SIMKENJugador23 Años -
CRISTINA CUETO GARCIA Jugador33 Años -
DIANA CAROLINA GUERRERO HERNANDEZ Jugador38 Años -
IDAIRA MORALES CABRERAJugador31 Años -
IRENE GARRIDO PEINADOJugador27 Años -
LORENA FRUTOS DELGADO Jugador26 Años -
LUCIA CALVO CORREDERAJugador24 Años -
LUCIA DIAZ MARTINJugador26 Años -
MACARENA TERESA DEL VALLE GELINEAUJugador36 Años -
MARIA MARIN GARCIAJugador26 Años -
MARIA KIMBERLY MARCOS NVEJugador24 Años -
MARTA ESTELLES CHAPARROJugador30 Años -
MARTA FERRANDIZ LEFLERJugador32 Años -
PATRICIA ALEXANDRE GONZALEZJugador30 Años -
PAULA HERNANDEZ DE LUCASJugador31 Años -
PILAR SORIA STRUCHJugador24 Años -
SILVIA HERNANDEZ - VAQUERO RODRIGUEZJugador39 Años -
VICO GORROCHATEGUI JUSTEJugador30 Años -
BLANCA DOMINGUEZ VEGAEntrenador35 Años -
IGNACIO DEL RIO LLORETEntrenador29 Años -
XABIER RODRIGUEZ RAMIREZEntrenador28 Años -
MARTA LEAL ARAGONMedico29 Años -
DIANA SANCHEZ DIAZStaff Adicional44 Años -
ISABEL HERRERA MARCOSStaff Adicional29 Años -
JOSE IGNACIO NAVARRO SIGUERO Staff Adicional58 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA REGULAR

PuntosJUGGANEMPPERTFTCDTEFECDEBOBD
1CRAT RESIDENCIA RIALTA 2976012019310831131841
2SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA2876012379813935132231
3CLUB DE RUGBY EL SALVADOR 217403181839827111632
4CLUB DE RUGBY SANT CUGAT177403135179-442029-910
5A.V.R.F.C.B 157304129105241516-112
6GHENOVA COCOS RUGBY137304116181-651727-1001
7OLIMPICO DE POZUELO CR5710698186-881529-1401
8Eibar Rugby Taldea4710666238-1721234-2200
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.