REAL FEDERACIÓN ESPAÑOLA DE RUGBY
COMPETICIÓN: LIGA REGULAR
EQUIPO: GHENOVA COCOS RUGBY

GHENOVA COCOS RUGBY

EQUIPO
GHENOVA COCOS RUGBY
CATEGORÍA
DIVISION DE HONOR F
CLUB AL QUE PERTENECE
UNIVERSITARIO DE SEVILLA CLUB DE RUGBY  Datos del Club
TELÉFONO
660927757
FAX
RESPONSABLE
PABLO AREVALO MARTINEZ
WEB
PABELLÓN
INSTALACIONES DEPORTIVAS LA CARTUJA - CAMPO A
CXCW+2G, 41970 Sevilla, España

PLANTILLA

FOTONOMBREPerfilEDADEnsayosFecha Baja
JUGADORES
TÉCNICOS
ESPINO MELBA SANCHEZ ZEPEDADelegado33 Años -
ALEJANDRO MANUEL MACHUCA CARRASCOFisioterapeuta26 Años - 17-05-2024
MARGARITA RODRIGUEZ GOMEZDelegado34 Años -
MARIA DE LA CRUZ PINEDA MONTERODelegado48 Años -
SILVIA LOPEZ BLASCO Delegado60 Años -
CAROLINA FERNANDA ALFARO CHIAJugador34 Años -
ELENA VALLEJO LOPEZJugador41 Años -
IRENE PASCUAL CAMACHOJugador29 Años -
IRENE ROMERO LOPEZ Jugador28 Años -
IRENE GONZALEZ RICOJugador31 Años -
JULIA CASTRO CAMINOJugador24 Años -
KEILAMARITA POURI-LANEJugador28 Años -
MARIA DE LAS HUERTAS ROMAN MALLEN Jugador25 Años -
MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ DELGADOJugador35 Años -
MARTA CARMONA PEREZJugador30 Años -
MARTA CHACARTEGUI ARENASJugador28 Años -
NICOLE FRANCESCA CERULLIJugador26 Años -
PAULA MONTERRUBIO ASENSIOJugador26 Años -
RITA GABRIELIJugador28 Años -
ROSSELLA PALLADINOJugador31 Años -
TISERA SAMANTHA VOLKMANJugador23 Años -
TONYA JAYNE WESSMANJugador30 Años -
ALVARO ALBERTO MORENO GALLARDOEntrenador44 Años -
PABLO AREVALO MARTINEZEntrenador36 Años -
FRANCISCO BRICEÑO PROCOPIOMedico61 Años -

CLASIFICACIÓN - LIGA REGULAR

PuntosJUGGANEMPPERTFTCDTEFECDEBOBD
1CRAT RESIDENCIA RIALTA 2976012019310831131841
2SILICIUS RUGBY MAJADAHONDA2876012379813935132231
3CLUB DE RUGBY EL SALVADOR 217403181839827111632
4CLUB DE RUGBY SANT CUGAT177403135179-442029-910
5A.V.R.F.C.B 157304129105241516-112
6GHENOVA COCOS RUGBY137304116181-651727-1001
7OLIMPICO DE POZUELO CR5710698186-881529-1401
8Eibar Rugby Taldea4710666238-1721234-2200
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.