FEDERACIÓN CÁNTABRA DE RUGBY
COMPETICIÓN: FASE FINAL
EQUIPO: PASEK BELENOS RC

PASEK BELENOS RC

EQUIPO
PASEK BELENOS RC
CATEGORÍA
M14 X
CLUB AL QUE PERTENECE
BELENOS RUGBY CLUB  Datos del Club
TELÉFONO
607238079
FAX
RESPONSABLE
WEB
PABELLÓN
LA TOBA 3
CAM. STA. BáRBARA, 7, 33460 AVILéS, ASTURIAS, ESPAñA

PLANTILLA

NOMBREPerfilEDADEnsayosFecha Baja
JUGADORES
TÉCNICOS
MARCOS GONZALEZ GALLEGODelegado47 Años -
ALVARO BLANCO BARROSAJugador13 Años -
CARLA FERNANDEZ PEREZJugador13 Años -
CARLOS FERNANDEZ ARIASJugador14 Años -
ENEAS GONZALEZ BARROSOJugador12 Años -
GUILLERMO FERNANDEZ FRAGUELAJugador13 Años -
GUILLERMO DIAZ GONZALOJugador14 Años -
HUGO RUBIO ORTEGAJugador14 Años -
IRIA VILLACASTIN FUENTEJugador14 Años -
IYAN MORENO SUAREZJugador13 Años -
JOSE SABIN FERNANDEZ-MIRANDAJugador14 Años -
JULIAN IMEDIO VERAJugador12 Años -
LUCAS HERMO RODRIGUEZJugador14 Años -
LUIS ALFREDO QUINTANS CABAÑAS Jugador14 Años -
MANUEL ALVAREZ ALBAJugador13 Años -
MARCOS ALONSO FERNANDEZJugador13 Años -
MARCOS HERES TRECEÑOJugador13 Años -
MARINA CASTRO CUARTASJugador13 Años -
MATEO MAJADA MORAJugador14 Años -
MATEO HERES TRECEÑOJugador13 Años -
NAUSET GALLEGOS YERGAJugador13 Años -
NOE SANCHEZ CANDANOJugador13 Años -
NOEL GONZALEZ POZUECOJugador13 Años -
PABLO ESTRADA FERNANDEZ Jugador13 Años -
SHAMARA ALVAREZ RODRIGUEZJugador12 Años -
SIMON SUAREZ GONZALEZJugador13 Años -
SERGIO UCEDA GARCIAInvitado12 Años -
ALBA DIAZ TOCADOStaff Adicional32 Años -
GABEL LOPEZ BLANCOStaff Adicional45 Años -
GREGORIO CALDERON MARTINEZStaff Adicional53 Años -
JESUS DAVID VEGA ARENAS Staff Adicional57 Años -
JOSE MANUEL MARTINEZ PEREZStaff Adicional47 Años -
LUIS MANUEL CAO GARCIAStaff Adicional52 Años -
MANUEL ISRAEL HERES HERNANDEZStaff Adicional51 Años -
PABLO NUÑEZ PEREZStaff Adicional47 Años -
PEDRO GONZALEZ TORRIJOSStaff Adicional31 Años -

CLASIFICACIÓN - FASE FINAL

PuntosJUGGANEMPPERTFTCDTEFECDEBOBD
1PASEK BELENOS RC215500191118732820810
2GIJON RUGBY CLUB16530232310821551163531
3CORMORÁN RUGBY CLUB DE SANTANDER135302226173533628810
4LA UNIÓN95203163265-1022943-1410
5UNIVERSITARIO CANTABRIA RC85104146201-552433-913
6REAL OVIEDO RUBGY55104122306-1842048-2810
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.